X

«И в минус, и в плюс»: как производится вывоз мусора в -45 в Якутске

В Якутии наступили традиционные холода. Для коммунальных служб региона работа в таких условиях непроста. В «Якутскэкосети» работа на предприятии поставлена так, чтобы быть на шаг впереди, водители и сотрудники ремонтно-механической мастерской компании готовы к любым непредвиденным ситуациям, и морозы им не помеха. 

В зимний период на плечи слесарей, токарей, сварщиков ложится колоссальная работа по ремонту транспортных средств: из-за низких температур у мусоровозов замерзают гидравлические системы, отвечающие за погрузку и прессование бытовых отходов, могут рваться шланги и случаются другие экстренные поломки в условиях холода. Мусоровозы вынуждены возвращаться на ремонт и разморозку, где команда ремонтно-механической мастерской «Якутскэкосети» незамедлительно займется починкой транспорта в кратчайшие сроки.

Заметим, что по причине поломки мусоровоза какой-то контейнер не был вывезен, вывоз переносится на следующий день и забирается в приоритетном порядке.

В этот период особенно важна слаженная работа всех подразделений, ведь зима не является поводом для замедления деятельности, а наоборот — время качественной и дружной работы всей команды.

— Ежедневно наши водители выполняют уникальную и очень важную работу в непростых условиях, особенно в якутские зимы. Предлагаем посмотреть сюжет «Вывоз мусора в -45» и окунуться в рабочую атмосферу «Якутскэкосети», а также узнать подробнее о нюансах работы в условиях мороза и как справляется с этим техника и люди, — отмечают в компании.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 16.12.2022 14:24

Related Post