Со 100-летием образования ЯАССР якутян поздравил губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Он отметил ценность сотрудничества и тесных дружеских отношений между регионами.
— Якутия — самый большой регион России. Прекрасный край с очень суровой природой, но все, кому доводилось бывать в вашей республике, особо ценят теплоту и радушие местных жителей.
Сегодня Якутия динамично развивается. Реализуется целый ряд перспективных современных проектов в экономике, социальной сфере, образовании, сфере благоустройства, и в то же время жители региона бережно сохраняют национальные традиции, культуру и обычаи своего народа.
В день векового юбилея желаю Якутии и всем её жителям процветания. С праздником, друзья, добра и счастья каждой семье, — пишет Андрей Никитин.
This post was published on 26.04.2022 18:51
«Северный морской путь» – так называется книжная выставка, которая откроется сегодня в Национальной библиотеке. В…
В День России, 12 июня, на катке ДЮСШ №10 в Якутске состоится массовое катание на…
В Москве, в течение трех дней, с 3 по 6 июня, проходила 22-я Международная выставка…
Днем во вторник, 10 июня, температура воздуха в Якутске составит до +28 градусов, сообщает Якутское…
В понедельник, 9 июня, в Якутии началась Неделя отказа от зависимостей, которая продлится до 11…
В 2024 году на территории Дальневосточного федерального округа было введено в эксплуатацию более 30 км…