График отключения света и воды в Якутии 15 сентября

График отключения света и воды в Якутии 15 сентября

17:32
14 сентября 2022
Читайте нас

Где и когда отключат воду и свет в Якутии завтра, 15 сентября?

В Якутске холодную воду отключат с 09:00 до 16:00 на ул. Челюскина 2, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 10, 12, 12/1, 14, 14а, 14/1, 14/2, 14/3, 16/ 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/6, 26, 39/5, 41, ул. Беринга 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 39, 42, 43/43, 59. 

С 09:00 до 18:00 холодную воду также отключат на ул. Кузьмина 34/2, 34/1, 34, 34В, 34/3, 30/3, 32/3, 32/4, 26В, 26Б, 26А, 28/3г.

Электричество будет отключено по следующим адресам: 

09:00-16:00 – Чкалова 12-28, 9, 15, Дежнева 16-30, 30/1, 35, 49, светофор Ленина – Дежнева, Строда 30-62, 29-51/1, Чепалова 21, 21/2, 21/3, Тимирязева 12/1, 13, 14, 16, 18, 22 – ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Ярославского 24/1, Ленина 23, 25, 27, 29 – демонтаж и заводка КЛ;

09:30-12:00 – 50лет Советской армии 45б, 49-57, 52в, 60/2, 108 – монтаж ПУ, заводка СИП;

13:30-17:00 – Дзержинского 5, 7, 7/2, 9, П.Алексеева 4/1, 4/1, 4/3, 6/2 – демонтаж, подключение КЛ;

14:00-17:00 – Дежнёва 75-91, гаражные боксы, светофор Автодорожная-Дежнева – монтаж ВА, заводка СИП;

График отключения электричества в районах следующий:

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

08:00-18:00 – Сатагай, Алтанцы, Эмиссы, уч.Олом-Куол — капитальный ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

09:00-12:00 – Далыр, Кырыкый, Мейик, уч. Трудовой, уч. Кюлят, Харбала, Ботулу, Багадя, Кетердех, Хоро, Дюллюкю, Хомустах – проверка УРЗА;

14:00-18:00 – Сургулук, Ботулу – проверка УРЗА.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

09:00-18:00 – Илбенгя, кратковременно до 1 часа (во время работ электроснабжение будет производиться от резервной ДЭС, при дефиците мощности возможно ограничение) — работы на оборудовании ПС;

ГОРНЫЙ РАЙОН:

10:00-17:00 – Бердигестях (пилорама, «Амгор», Мегафон, гостиница, заправка Эбэ, полиция, чайная Эбэ, спортзал, детсад Сардаана, больничный комплекс, банк АТБ, котельные: ЦРБ, Квартал 38, больничный комплекс; частично С. Данилова, Коврова, Советская, Павлова, полностью Дьячковского, Д. Жиркова, Березовая, Северная, Дьоллоох, Чэбдик, Петрова, Маркова – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – Магарас (летники «Харыйалаах», «Кэскил», «Чирия», «Кылыс», «Чичас») – работы на оборудовании ПС;

09:00-18:00 – Горный улус, кратковременно до 1 часа (во время работ электроснабжение будет производиться от резервной ДЭС, при дефиците мощности возможно ограничение) — работы на оборудовании ПС;

16:00-18:00 – Орто Сурт, Кептин –  проверка устройств РЗА.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

09:00-18:00 – Пеледуй (Комсомольская 34-52, Советская 16-22, 47-67, Гусева 29-33, Майская 32-36, Дружбы 2-16, 4-13, Молодежная 21-48, Капитана Бабичева 1-10, Шеина 1-8, Пионерская 55, 57, Полярная 4-34, Калинина 26-42, Октябрьская 13-24) – замена приборов учета;

14:30-18:00 – Ленск (Ленина 63-87, Победы 2-22, Пролетарская 1-5, частично Ойунского, МУП Трансервис, МУП ПАХ, Газпром Трансгаз Томск) – ремонт ПС.

09:00-18:00 – Ленск (кратковременно ДОУ Белочка, ул. Набережная 95-107, Ленина 60-66, Первомайская 5, пер. Лесников, детский реабилитационный центр, ресторан Лена, гостиница Лена, ТЦ Барселона, военкомат, ООО Медиком; длительно: контора АДТ, Поликлиника, РКЦ, Прокуратура, Сбербанк, Пенсионный фонд, РТРС, рынок, кафе Уйгурская кухня, ВНС-1 (ЛПТЭС) – замена опор;

09:00-18:00 – Ленск (ул. Пролетарская 27а, 28, 29, 29а, 30, 32/2, 33, пер. Нюйский, территория Пищепрома, ул. Водников, Ленских событий, Комсомольская, Портовская, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Чехова, Мирнинская, Ломоносова, Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 37-59, Строительная, Ярославского, ДОУ «Сказка», АЛРОСА-Лена, Налоговая, РОВД, Школа № 4, ул. Нюйская 114-132, Заозерная 38-49, Тамбовская 1-7, частично ул. Водников, Спортивная, Полярная, Портовская, Таёжная, Сунтарская, Мирнинская, Чапаева, Чехова, Грибоедова) – замена опор.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

10:00-17:00 – Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах, Бютейдях, Елечей, Суола-Морук – работы на ВЛ.

19:00-18:00 – нефтебаза поселка Нижний Бестях – работы на ВЛ;

10:00-14:00 — Нижний Бестях (администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, кварталы 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом – ввод в работу нового оборудования по ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

09:00-13:00 – Чернышевский (кв-л Монтажников 5, 6, 10, 12, коттеджи 1, 2, 3, кв-л Лесной 13/2, 14/1, 15/1, 16/1) – установка ИПУ;

09:00-17:00 – Чернышевский (метеостанция в кв-ле Аэропорта) – техобслуживание оборудования;

14:00-18:00 – Чернышевский (кв-л Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, Пионерный 11/2, 19, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, гаражный кооператив и дачи в кв-ле Таежный) – установка ИПУ.

НАМСКИЙ РАЙОН:

09:00 – 17:00 – Модутцы, Барылас, Хатырык, Чомуос, Бетюнцы – работы в охранной зоне ВЛ.

09:00 – 13:00 – Партизан (Школьная, Совхозная, котельная ЖКХ, администрация села, клуб, больница, библиотека, детсад) – работы в охранной зоне ВЛ.

13:00 – 17:00 – Намцы (торговый центр, здание АЭБ) – работы в охранной зоне ВЛ.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

09:30-17:30 – Нюрба (Телевышка – с ограничением потребителей) – капитальный ремонт ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

13:30-16:00 – Эльгяй, Толон, Кюндяя, Хоро, Эльгян – работы на ПС.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

08:30-18:00 – Чериктей – капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

08:30-19:00 – Октемцы (Молодежная, Тогойская, Сайдыы, Оркон, Эллэй, Зоопарк, ресторан Орто Дойду, заправка Сибойл, кафе Василек, КФХ Истээх) –  работы подрядной организации.

09:00-17:00 – Тит-Ары (Центральная (частично), СДК, Администрация, МПЧ, котельная ЖКХ, АТС) – монтаж СИП;

10:00-17:00 – Бестях, Чаран, Леглегер – работы на ПС;

16:00-19:00 – Октемцы (Петрова, Кононова, Озерная, Дружбы, Мира, Тепличная (частично), АЗС, АГАТУ, школа-сад) – капитальный ремонт ВЛ;

16:00-19:00 – Техтюр – работы на ВЛ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
27 ноября
  • -41°
  • Ощущается: -41°Влажность: 66% Скорость ветра: 1 м/с