График отключений света, воды и газа в Якутске 15 марта

График отключений света, воды и газа в Якутске 15 марта

10:12
15 марта 2022
Читайте нас на

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций во вторник, 15 марта (указано плановое время выполнения работ).

ЯТЭЦ

— отключение горячей воды:

09.00 — 12.00 – Дзержинского, 13/1, Пояркова, 8/1;

09.00 — 13.00 – Каландаришвили, 17, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 24/2, Ойунского, 24, Павлика Морозова, 2, 2Г;

09.30 — 12.00 – Стадухина, 81, 81/1, 81к3 ,81к4, 81/5, 81/8, 81/9, 83/2, 83/3, 83А, 73/1, 91/3, Ф. Кона, 1а;

09.30 -12.30 – Бестужего Марлинского, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 16, 22, 22/1, 22/2, 24 (шк. №15) Федора Попова, 8, 6, 4/1, 4, 10/1, 14, 14/3, 14/2, 14/4, 14/5 ( Д/С «»Белоснежка»»), 14/6, 16 (КНС 33 кв) Богдана Чижика, 19, Кальвица, 1, 1/1, 3 (п-ка №5), 5 ,5/1, 5/2, 5/3 (Д/к «»Катюша»» №3), 9/1, 9/2, 5/3 (шк. №10), 7/1, 11/1, 13/1, Алданская, 3, 1.

— отключение холодной воды:

09.00 — 12.00 – Лермонтова, 138/2, 138/3, 138/4, 138/5, 134, 136, 136/1, 138/2а, 152, 152а, 136/2, Петра Алексеева, 3/1, д/с №10 «Туллукчаан», 5, 5/1, 5/2, 7, 7Г, 7/2, 11, 15/2, Орджоникидзе, 4, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, Пояркова, 13, 13/1, 15, 17/1, Курашова, 28, 28/1, 30, 30/1, 30/5, 30/6, Толстого, 20;

09.30 — 12.00 – ул. Стадухина, 81, 81/1, 81к3, 81к4, 81/5, 81/8, 81/9, 83/2, 83/3, 83А, 73/1, 91/3, Ф. Кона, 1а;

09.30 — 12.30 – Бестужего Марлинского, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 16, 22, 22/1, 22/2, 24 (шк. №15), Федора Попова, 8, 6, 4/1, 4, 10/1, 14, 14/3, 14/2, 14/4, 14/5 (Д/С «»Белоснежка»»), 14/6, 16 (КНС 33 кв), Богдана Чижика, 19, Кальвица, 1, 1/1, 3 (п-ка №5), 5, 5/1, 5/2, 5/3 (Д/к «»Катюша»» №3), 9/1, 9/2, 5/3(шк. №10), 7/1, 11/1, 13/1, Алданская, 3,1.

ЦРЭС

— отключение электроэнергии:

09.00 — 12.00 – Можайского с 47 по 63, 1, 2, 3 Набережная частично; мкр. Стерх, Ивана Крафта, Старопокровский тр. 9 км. , кв. Бердигестяхский, СОТ Росинка, Овощеводческая, СОТ Птицевод, СОТ Березка, Ермолаева, КИЗ Батагайский, СОТ Тундра, Кедровая, Заводская, Эксперементальная , Афганская, 28/1, 26/1;

09.00 — 17.00 – Солнечная 2 по 37, Эксперементальная, 1а, Весенняя, 1, Стахановский, 18, 19, Ярославского 6 — 79;

09.00 — 12.00 – Белое Озеро частично;

09.00 — 17.00 – Комарова 2 — 16, О. Кошевого 1 — 16;

09.30 — 12.00 – Пристанская, 50 лет Советской Армии частично;

13.30 – 17.00 – 50 лет Советской Армии, 77;

14.00 — 16.00 – Покровский тракт 7, 8 км ,кв. Холбос.

УГРС АО «Сахатранснефтегаз»

— отключение газоснабжения:

12.30 — 18.00 – ГРПШ — 54, 107, котельные: Стадион Туймаада, Ледовый дворец, ГСПК Тюсюлгэ, ГСПК Спартак.

АО «Теплоэнергия»

— отключение холодной воды:

10.00 — 12.00 – Тимирязева, 43/1, 45, Л. Чайкиной, 2,7, Тимирязева, 43/1,45, Л. Чайкиной, 2, 7.

— отключение теплоснабжения:

10.00 — 12.00 – Лермонтова, 158/1, 160, 162, 162/1, Шевченко, 2, 2/1, 1,4, Тимирязева, 43/1, 45, Л. Чайкиной, 2, 7, Жорницкого, 23, 25, Пионерская, 10, 12, 12/1, 14, 14/1.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
3
+1
1
+1
5
+1
0
2 октября
  • -2°
  • Ощущается: -8°Влажность: 68% Скорость ветра: 5 м/с