Госпитализация женщин с ножевыми ранениями и кража с применением биты – обзор преступлений за сутки в Якутии
На территории республики за последние сутки зарегистрировано 6 сообщений о преступлениях, которые находятся под контролем прокуратуры для проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел. В городах Якутск и Нерюнгри госпитализированы женщины 1981 и 1982 годов рождения с проникающими ножевыми ранениями.
В Нерюнгри неизвестные лица, применившие биту, похитили у мужчины 1981 года рождения 20 тысяч рублей. В Якутске при проверке документов у водителя автомобиля было выявлено водительское удостоверение с признаками подделки. В Намском районе в частном доме в селе Столбы был изъят карабин без документов.
В Вилюйском районе на местности «Кубалах» произошел хлопок газового баллона в автомобиле «Урал». В результате инцидента двое мужчин с ожогами были доставлены в фельдшерский пункт, проводится проверка.
За сутки задержаны 3 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: