X

Елена Голомарева: «Конституция 90-х – уже история»

Народный депутат, член партии «Единая Россия» прокомментировала итоги голосования

Народный депутат, член партии «Единая Россия» Елена Голомарева считает, что якутяне показали достойный результат и приняли активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

— Вчера завершился важный день в истории нашей страны, ведь мы все выразили свое мнение о том, какому быть Основному документу России. Отрадно, что большинство якутян поддержало поправки. Какая бы пропаганда ни велась из различных средств массовой информации, над этими поправками работало очень много специалистов, экспертов, общественных и культурных деятелей. В них максимально учтены все сферы нашей жизни. Так что поправки, действительно, важные и очень нужные сейчас.

Меня очень порадовали своей явкой наши арктические районы, два из которых показали самый высокий процент. Еще отрадно, что в этом голосовании приняли участие оленеводы, рыбаки, для которых было проведено досрочное голосование.

Простые работяги, занимающиеся традиционными отраслями, сказали свое «да» обновленной Конституции России. Теперь Конституция 90-х годов уже история.

Нынешнее голосование показало единство и сплоченность жителей республики. Пусть цифры не такие впечатляющие, тем не менее, их легитимность несомненна, — поделилась Елена Христофоровна.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 02.07.2020 17:32

Related Post