X

Егор Дружинин пригласил жителей Якутии на фестиваль Muus uStar

Известный хореограф, заслуженный артист России, режиссёр Егор Дружинин пригласил якутян к участию в масштабном молодёжном фестивале Muus uStar, который пройдет в столице республики 25-26 марта. В рамках мероприятия артист проведёт авторский мастер-класс, на котором поставит танец вместе с молодыми танцорами Якутии.

«Танцевальное искусство – часть богатого культурного наследия республики. Я уверен, что среди вас много тех, для кого танцы – неотъемлемая часть жизни. Предлагаю вам раскрыть свой талант и проявить себя на главном молодёжном фестивале Muus uStar 26 марта в Якутске», – обратился артист к юношам и девушкам.

Напомним, в этом году программа мероприятия расширена и будет включать 12 треков, среди них – «Кинематограф и искусство», «Танцевальный квартал», «Журналистика и блогинг», «Digital и IT», «Киберспорт», «Молодой учёный» и «ESG». Телеведущие, актеры, музыканты, спортсмены, предприниматели, журналисты и блогеры выступят с мастер-классами, лекциями и дискуссиями. Молодые участники смогут презентовать свои проекты и получить по ним обратную связь от ведущих специалистов.

Хедлайнерами фестиваля станут Tik-tok блогер Фросик Фрося, Instagram-блогер Елена Саморукова, ведущий Матч-ТВ и YouTube-канала «Макарена» Карен Адамян и многие другие. Ведущими мероприятия станут Антон Комолов и Михаил Башкатов. К ним присоединятся ведущие из Якутии, которых выберут по итогам конкурса. Имена других звёздных хедлайнеров пока остаются в секрете и будут объявлены организаторами позже.

Зарегистрироваться на мероприятие и следить за актуальными новостями фестиваля можно на сайте https://muusustar.ru/.

Организаторы мероприятия – Правительство Республики Саха (Якутия) и Росмолодёжь. Генеральный партнёр фестиваля – компания «Эльгауголь», партнёры – Авиакомпания «Якутия», Транснефть. Информационные партнёры – МУЗ-ТВ и Rutube.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 15.03.2022 12:00

Related Post