Дорожники приступили к укладке асфальта на трассе «Нам»

Дорожники приступили к укладке асфальта на трассе «Нам»

Фото с сайта sakha.gov.ru
Читайте нас

В Якутии продолжаются дорожные работы, которые проходят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Как сообщили в региональном Управлении автодорог, работы опережают календарный график на целый год. Так, на дороге «Нам» дорожные службы уже приступили к укладке асфальта.

По заказу Управтодора Якутии участок региональной трассы с 34-го по 39-й километр ремонтирует дорожное ремонтно-строительное управление «Сэттэ». По договору объект должен быть сдан следующей осенью, однако подрядчик собирается завершить работу уже в июле текущего года.

Напомним, в этом году на средства нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Якутии приведут в порядок 120 километров региональных и межмуниципальных дорог, а также отремонтируют пять мостовых переходов. За шесть лет в регионе обновлено 2665 километров автодорог, порядка 1400 из них — в рамках реализации нацпроекта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
24 мая
  • Ощущается: 6°Влажность: 70% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: