Четыре якутянки участвуют на конкурсе «Миссис Россия Мира 2021»

Четыре якутянки представляют республику на всероссийском конкурсе «Миссис Россия Мира 2021». В финале, который состоится 4 июня в Москве, выступит более 80 участниц со всей страны.

Участницей из Якутска стала Маргарита Максимова. Марина Иванова, Анна Соловьева и Арина Явнова — представительницы Алдана.

С 1 июня началась активная подготовка участниц к выступлению на сцене. А также прошел первый этап конкурса, где девушки показали свои визитки и творческие номера. Номер Маргариты Максимовой вошел в пятерку лучших и будет представлен на финальном шоу.

— Подготовка к конкурсу уже внесла изменения в мою жизнь, познакомив со множеством новых людей и их идеями. Мои взгляды относительно многих вещей трансформировались. Как пройдёт конкурс и что будет после, я не знаю, но однозначно это будет интересно и во благо мне! – поделилась в своем Instagram Маргарита Максимова.

Сегодня на официальном сайте конкурса https://mrsworld.ru/missis-rossiya-2021/ стартовало интернет-голосование, где каждый желающий может поддержать землячек.

«Миссис Россия Мира 2021» — это национальный конкурс, который проводится среди замужних женщин с детьми.  Победительница конкурса представляет Россию на международном финале «Missis World».

Фото из Instagram @mrs_aldan_yakutia и @ritamaximum

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 03.06.2021 14:00

Share
Published by
Якутия Daily

Recent Posts

  • ОБРАЗОВАНИЕ
  • ОБЩЕСТВО

Как привлечь молодых учителей в школы Якутии

В парламенте республики совместно с коллегией Минобразования прошёл «круглый стол» Постоянного комитета по науке и…

18.05.2025
  • КУЛЬТУРА
  • НОВОСТИ
  • ТЕАТР

Буинский театр приезжает в Якутск на Большие гастроли

11-12 июня в Якутске состоятся Большие гастроли Буинского государственного драматического театра. На сцене Саха театра…

18.05.2025
  • КРИМИНАЛ

В субботу в Якутии совершено пять преступлений

В течение 17 мая в республике совершено пять преступлений. В Якутске совершено изнасилование. Проводится проверка.…

18.05.2025
  • ГЛАВНОЕ
  • ЗДОРОВЬЕ

Кардиолог Ирина Пальшина рассказала, как защититься от гипертонии

Утром просыпаетесь от головной боли? Возможно, у вас скачок давления. Гипертоническая болезнь – хроническое состояние,…

18.05.2025
  • КУЛЬТУРА
  • НОВОСТИ

Афанасий Ноев: «Мы — новаторы музейного дела»

В пятницу в преддверии Международного дня музеев состоялось вручение премии Главы РС(Я) за вклад в развитие…

18.05.2025
  • ОБРАЗОВАНИЕ

В Якутске прошла научно-практическая конференция по физике, приуроченная к 75-летию Виктора Потапова

В субботу, 17 мая, в Якутске состоялась научно-практическая конференция «Современные вызовы в преподавании физики». Мероприятие…

17.05.2025