Братья Голиковы стали чемпионами Якутии по боксу

Братья Голиковы стали чемпионами Якутии по боксу

13:15
24 февраля 2025
Фото "Спорт Якутии"
Читайте нас

В Бердигестяхе завершился очередной чемпионат Якутии по боксу памяти Арсена Петрова. В нём приняли участие 75 боксёров из 13 улусов и городов.

Все чемпионы и призёры в Бердигестяхе. Фото «Спорт Якутии»

Чемпионами в своих весовых категориях стали Максим Припузов (48 кг, Хангаласский), Иннокентий Слепцов (51 кг, Мирнинский), Николай Матвеев (54 кг, Нюрбинский), Антон Копырин (57 кг, Усть-Алданский), Валентин Иванов (60 кг, Чурапчинский), Леон Никифоров (63,5 кг, Якутск), Андрей Портнягин (67 кг, Усть-Алданский), Никита Малгин (71 кг, Усть-Алданский), Артур Голиков (75 кг, Якутск), Игорь Никифоров (80 кг, Оленёкский), Антон Голиков (86 кг, Якутск), Яков Седалищев (92 кг, Вилюйский), Даниил Петрак (свыше 92 кг, Мирнинский). Больше всего чемпионов у Якутска и Усть-Алданского улуса – по три победителя.

Чемпионы и призёры теперь начнут подготовку к первенству ДФО в марте и чемпионату Дальнего Востока в мае, который пройдёт в Улан-Удэ. Примечательно, что Антону Голикову всего 19 лет — он младше Артура, и теперь в их семье сразу два чемпиона Якутии по боксу.

Чемпион в тяжелом весе Даниил Петрак. Фото «Спорт Якутии»
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
24 февраля
  • -21°
  • Ощущается: -21°Влажность: 71% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: