Айсен Николаев поручил ускорить запуск детского сада в Тюнгюлю

Айсен Николаев поручил ускорить запуск детского сада в Тюнгюлю

09:59
11 ноября 2021
Читайте нас

Во время эфира передачи «Прямой разговор» на канале «Россия 24» Айсен Николаев ответил о строительстве детских садов в республике, в частности, в селе Тюнгюлю Мегино-Кангаласского района.

«По детскому саду в селе Тюнгюлю Мегино-Кангаласского района ситуация следующая: сейчас там заканчиваются все работы по оформлению документов, в том числе по газовой котельной. Руководству района необходимо очень быстро оформить лицензионные документы на разрешение работы данного здания, как детского сада. Задача поставлена, чтобы до конца года детский сад заработал», — ответил на вопрос жительницы села глава республики Айсен Николаев.

Отметим, что строительство детских садов — одна из приоритетных задач в республике. Она реализуется, несмотря на все трудности и пандемию. В этом году в Якутии будет введено 15 детских садов на 1 780 мест.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
4 июля
  • 21°
  • Ощущается: 20°Влажность: 52% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: