Айсен Николаев поручил усилить санитарно-карантинный контроль пассажиров, прибывающих в Якутию

Айсен Николаев поручил усилить санитарно-карантинный контроль пассажиров, прибывающих в Якутию

22:31
27 января 2020
Читайте нас

По итогам планёрного совещания с руководством регионального правительства Глава Якутии Айсен Николаев в целях недопущения распространения на территории республики коронавируса поручил обеспечить принятие мер по усилению проверок пассажиров, прибывающих в регион.

Санитарно-карантинный контроль на предмет выявления заболевших коронавирусной инфекцией будут проходить пассажиры международных и внутренних рейсов, железнодорожных путей сообщения, прибывающих из Китайской Народной Республики, стран Юго-Восточной Азии, из городов Дальнего Востока и Сибири.

Также поручено установить двойную систему контроля непосредственно на бортах самолетов и поездов и при прохождении через зону таможенного спецконтроля.

Отметим, что в настоящее время в республике не зарегистрировано больных с коронавирусной инфекцией.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
1 июля
  • 19°
  • Ощущается: 18°Влажность: 55% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: