«Аэропорт Полярный» победил в Национальной премии «Воздушные ворота России»

«Аэропорт Полярный» победил в Национальной премии «Воздушные ворота России»

Источник: пресс-служба ФКП "Аэропорты Севера".
Читайте нас

В среду 4 февраля 2026 года, в Москве открылся главный отраслевой форум — Национальная выставка гражданской авиации NAIS-2026. На этой площадке были объявлены победители престижной премии «Воздушные ворота России».

По решению Экспертного совета, филиал «Аэропорт Полярный» ФКП «Аэропорты Севера» в городе Удачный был признан победителем в одной из ключевых номинаций — «Лучший «малый» аэропорт (до 500 тысяч пассажиров в год)» среди ФКП и ГУП. Эта победа стала результатом эффективной работы всего коллектива и признанием его вклада в устойчивое развитие авиационной отрасли, повышение качества обслуживания и обеспечение безопасности пассажиров — прокомментировали награждение организаторы премии.

Напомним, форум NAIS-2026 остается главной площадкой для презентации решений в области строительства, оснащения и эксплуатации аэропортов, наземного обслуживания, IT-технологий, авиационной безопасности и экологии. Это уникальная среда для профессионального диалога, способствующего решению актуальных задач развития гражданской авиации России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
5 февраля
  • -31°
  • Ощущается: -38°Влажность: 76% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: